Краснодарский край

Здравствуйте)такой вопрос,я работаю в мед учреждении,.теперь наше отделение хотят перевести в другое учреждение,но уже без штата т.к глав.врача того учреждения в нем не нуждается!имеют ли они право? - вопрос №2823344

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лина
Приказа по министерству должно быть указано как производится реорганизация медучреждения.
По трудовому законодательству судьбу персонала также прописывают в приказе.Персонал или переводят на другие должности в другие отделы. Но перевести без персонала нельзя. Надо знать как гласит сам приказ по реорганизации  вашего учреждения.
с уважением к ВАМ

Buh