ребенок и развод - вопрос №282358

Добрый день! Ответь мне, пожалуйста, на вопрос. Я хочу развестись с мужем, но у нас грудной ребенок (9 месяцев) и у меня нет официальной работы. Кому присудят ребенкав случае развода?

Ответы

Людмила, 99 процентов, что ребенка оставят с вами.

ПРи разводе просите раздела совместно нажитого имущества, также взыскание алиментов на ребенка и на себя.

Людмила! В таких случаях ответ зависит от очень многих обстоятельств, в том числе на каком вскармливании ребенок, характеристики обоих родителей, возможность обеспечения ребенку достойного проживания и воспитания и т.д.