Самарская область

Добрый день,если банк предоставляет в личном кабинете не верную информацию об остатке кредита,второй раз пытаемся досрочно погасить и каждый раз - вопрос №2823812

ссылаются на технические трудности, не верную информацию в личном кабинете и тд, разница между суммами более 100000 не в нашу пользу конечно же.Что это мошенничество? какими правовыми актами регулируется верное информирование клиента

Ответы

Доброй ночи!
Пишите жалобу в ЦБ РФ, как в регулятор деятельности кредитных организаций. Иначе так и буду Вас обманывать.
С уважением

Buh