Произошла ссора с парнем. Пошла на компромисс . но он не отвечает не на звонки , не на СМС. что думать - вопрос №2824705

Ответы

Здравствуйте, Марина. Если пошли на компромисс, это хорошо. А вот не отвечать он может потому, что ему нужно немного времени, чтобы перегорели эмоции после ссоры. Выдержите паузу в неделю, а после позвоните или напишите.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Марина, здравствуйте. Сделайте паузу и поймите, из за чего у Вас происходят ссоры, то есть надо найти причину ссор, что бы ее устранить, где Вы будете находить реальный обоюдный компромисс. Через несколько дней, если не напишет или не позвонит, то сами подумайте, как можно с ним встретиться и поговорить. Если сам объявится, то общайтесь, как ни в чем не бывало. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!