Российская Федерация

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться. Хочу проконсультироваться. Купила в Instagram кроссовки. Прислали на два размера меньше. Прошу вернуть деньги. Естественно не возвращают. Говорят что только - вопрос №2825040

обмен. Вряд ли у них есть Все размеры. И на мой вопрос Кто будет платить за доставку туда и обратно, Они перестали мне отвечать. оплата была с карты на карту. Есть ли у меня хоть какой-то шанс вернуть свои деньги. Эти кроссовки носить не смогу, буду на них любоваться.

Ответы

Buh

В данном случае имеет место недостаток товара. На основании статьи 18 Закона О защите прав потребителей вправе вернуть деньги за товар, не соответствующий описанию. В вашем случае имеет место нарушение условия договора о его предмете, Что является основанием для его расторжения. Предъявите письменную претензию, в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Buh