Здравствуйте скажите, я пришёл с девушкой в бар, ко мне подошёл мой знакомый поздоровался со мной, и ушёл, девушка все время у меня про него спришивает , она я так понял не против с ним - вопрос №2825496

познакомиться. При этом я этой девушке придложоил выйти замуж и уехать в Испанию жить. Стоит ли мне после этого с не вообще общаться? И зачем она спрашивает все время про другого?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дима, здравствуйте. Стоит в начале поговорить с девушкой и задать ей вопрос, почему она все время спрашивает про Вашего знакомого, после разговора и ее ответов, сделать выводы и принять свое решение, без советов других людей. так как советы однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то сами можете пострадать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима. Постарайтесь не делать поспешных выводов, исходя только из своих предположений. Для начала, проясните непосредственно с самой девушкой, почему, с какой целью она интересуется этим знакомым. И когда будете знать ответ наверняка, сможете самостоятельно принять решение.
Здравствуйте, Дима.
    «И зачем она спрашивает все время про другого?» — почему Вы спрашиваете об этом нас, а не свою девушку? Мы чужих мыслей не читаем.
    «При этом я этой девушке придложоил выйти замуж и уехать в Испанию жить. Стоит ли мне после этого с не вообще общаться?» — Ваша жизнь, только Ваша ответственность!
Здравствуйте, Дима!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.