Какие чувства испытывает ко мне мой знакомый ,Денис,22.03.1982г.р. - вопрос №2826371

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии надо начать с того, что Вы поймете, какие у Вас есть чувства к нем, потом понять чего Вы хотите и определиться с эффективными действиями, которые принесут Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!