Российская Федерация

Принята на работу по бессрочному договору и вдруг мне объявили,что выходит декретница,а мне предложили написать заявление по собственному желанию,что делать? - вопрос №2828478

Ответы

Buh

Если приняты по бессрочному трудовому договору, то ничего не делать. Если будут понуждать к увольнению, то обращайтесь в Государственную инспекцию труда и районную прокуратуру. Уволить так просто Вас не могут.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh