Здравствуйте! Бросит ли муж любовницу? При разговоре со мной говорит, что она ему не нужна,прекратил общение с ней.А после как в семье произошла ссора поехал опять к ней.При всем этом говорит что - вопрос №2828673

любит меня и опять же не нужна она ему он с ней не встречается и т.д.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. У Вас на лицо любовный треугольник и Вам надо понять, что подобные проблемы не решаются с помощью обещаний, даже искренних. Если Вы хотите сохранить семью, то Вам надо изменить коренным образом модель поведения, что бы муж остался с Вами. Вы вообще не разговаривайте про любовницу, пусть она будет для Вас «пустым местом», сами же включите элементы юмора, станьте более не зависимой финансово, измените имидж, подумайте, как не доводить ситуации до ссор. Я понимаю, что Вы хотите все решить быстро, но так не получится, надо набраться терпения и быть последовательной в своих действиях. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Ваши с мужем отношения требуют срочного пересмотра. В них пропало такое важно качество, как доверие. Похоже, что вы на него обижаетесь, предъявляете претензии, а он уже перестал их воспринимать, и спасается бегством и успокоением к любовнице. Уверяю Вас, там мотив не только секс, даже чаще не секс. Просто она ему чаще как успокоительная жилетка или бесплатный психолог. Это опасная тенденция, так как муж может влюбиться в нее, чувствую там комфорт в виде принятие себя, отсутствие давления и жалоб. Кроме того она может настраивать его против Вас, если имеет какие-то далеко идущие цели.
Здравствуйте, Ирина!
Для того, чтобы он «бросил» её нужна причина, повод, мотивация. На данный момент получается, что его все устраивает.
Проанализируйте Ваши отношения, проанализируйте себя, свое поведение, свои намерения в этих отношениях. Что изменилось, что муж побежал к другой? Уберите это. Восстановите себя, свою целостность и у супруга не останется шансов — ему просто будет незачем туда бежать. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Бросит или нет, зависит от того, что Вы предпримите для исправления ситуации. На данный момент Ваши попытки не привели к успеху. Возможно, пора выбрать эксперта и записаться на консультацию. Это можно сделать онлайн. Обращайтесь.

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.