Добрый день! По результатом УЗИ Правый яичник расположен за маткой , вытянутой формы. Размер:36*14*22=V5.4 см. Левый яичник расположен обычно . - вопрос №2830164

Размер 54*41*45, V 49,8 В структуре яичника жидкостное образование размером 40*31 мм, с четким ровным контуром, с тонкими перегародками, содержимое однороднодное. Параовариально жидкостное образование овальной формы размерами 16*11 мм, внутриний контр неровный нечеткий -параовариальную кисту необходимо дифференцировать с гидросальпинксом, учитывая анамнез. На ск-ко это опасно. температура 37,3. Начала курс противоспалительный

Ответы

Добрый день, Юлия.
По данным УЗИ ничего страшного я не вижу. Если правильно пролечить, то возможен положительный эффект.