Новосибирская область

Здравствуйте натягивали потолок фирма Аванта сломали ребята тумбочку ,сделать они ее не могут так как материала такого в городе нет ,предлагают отдать деньги полностью за тумбочку но в замен эту - вопрос №2830191

тумбочку отдавать им, отдавать тумбочку им не хотим, хотим чтоб они нам возместили полностью деньги за тумбочку имеем ли мы право оставить тумбочку у нас и потребовать с них полный возврат денег за тумбочку?
1 ответ

Ответы

Вы имеете право либо получить деньги за ремонт, либо полную стоимость испорченной вещи, но только тумбочку в этом случае придется отдать, т.к. по сути фирма «Аманта» покупаетее у Вас.

Buh