Здраствуйте,скажите пожалуйста,какой ритуал лутше использовать для везения в разних акциях и конкурсах - вопрос №2830357

3 ответа

Ответы

Лучший универсальный ритуал, это представить что Вы уже победили и с этой уверенностью участвовать в конкурсах. Ваша энергия победителя позволит Вам быть уверенной и других уверить в этом. Таким образом Ваши шансы выиграть или просто быть замеченной значительно возрастут! Удачи Вам!
Уважаемая Надежда!
Подкуп жюри — самый надежный ритуал))
Удачи Вам!
Надежда, здравствуйте. Используйте техники визуализации, где Вы будете представлять то, чего хотите получить. Работает на практике! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!