Здравствуйте скажите пожалуйста ,общаемся с парнем два года как друзья и тут начала замечать его странное ко мне отношение начал писать что очень красивая , всегда мечтал о такой как я ,но дело в том - вопрос №2830574

что он жуткий бабник и поэтому не особо доверяю, что делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Сначала сами для себя решите, интересует ли вас эта метаморфоза. Если да, то стоит проверить его на искренность и на совпадение ваших интересов и его. Если нет, то Вы легко можете вернуть его в прежнее дружеское русло. Но Вам видимо приятно его внимание, иначе бы не стали писать свой вопрос, верно? ) Так что все-же подумайте наверное о первом варианте серьезно.

Здравствуйте, Анастасия. «Бабники» тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. И так же, как и остальные, могут влюбиться, и развивать отношения. А вот каковы Ваши чувства к нему? Хотели бы Вы, готовы ли выстраивать с ним отношения? Если да, то главное в отношениях, умение слышать, понимать и уважать друг друга. Важно также понимать, что если будете ревновать его везде и во всем, пытаться как-то контролировать, то это не понравится даже НЕ бабнкику, и это прямой путь к разрушению отношений. Кроме того, начиная отношения, не нужно воспринимать партнера, как потенциального будущего жениха или мужа. Развивайте их с целью, лучше узнать человека. И если не сложится, то завершить их и отпустить.
Если же в силу ярлыка «бабник», Вы понимаете, что не сможете доверять ему в отношениях, будете ревновать и контролировать, а разрыв отношений будет для Вас болезненным, тогда и начинать не стоит.
Анастасия, здравствуйте! ну то, что Вы станете более тесно общаться — это же не страшно?!!! Поэкспериментируйте. Вы все поймете, только начав с ним встречаться! Иначе никак… Если он Вам нравится- почему бы и нет??
Здравствуйте, Анастасия!

«что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Анастасия, здравствуйте. Вы сами понимаете, что дружба, может перерасти в большее, но Вы сомневаетесь в парне, значит есть для этого основания. Как быть? Встретиться и поговорить с ним, чего лично он хочет, но перед разговором понять, чего хотите лично Вы. Если он Вам говорит, что «бабник», то уже идут намеки, на «секс по дружбе», во всяком случае, это исключать нельзя. Поговорите с ним и расставьте точки над «I», где Вы не будете терзать себя в сомнениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!