Здравствуйте. Я со своим парнем как на пароховой бочке, никогда не знаешь что будет. Я спокойный человек. Он быстро принимает решения и действует. Сегодня так, завтра уже будем в баре другого города, - вопрос №2830841

а после завтра на работу. Сегодня всё в порядке, а завтра предложение о сексе в троем, причем он может тут же отказаться от своей идеи. У меня сдают нервы. Это закончится? Я не могу адекватно оценить подходит ли он мне. Из-за этого я злюсь.
06.04.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Вот эти все слова вам стоит рассказать своему парню.
Отношения вы строите с ним, а пишите нам то, что важно было бы сказать ему.
Вы все грамотно описали, так что у вас появится возможность договориться о комфортном ритме жизни для вас обоих.
Удачи!
06.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Это никогда не закончится и Вы стоите перед выбором или быть с таким, «не предсказуемым парнем» или же, жить без него, поняв, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.04.18
Добрый день! Ну вот такой он человек… Вы его не переделаете… Остается либо его принять либо отвергнуть… Выбор за вами. Попробуйте подойти к этому вопросу не с эмоциональной точки, а  с логической… На листе бумаги в два столбца распишите все его положительные и отрицательные качества и посмотрите — с чем вам придется жить! Возможно, когда вы увидите это — решение придет само. Удачи Вам!!!
06.04.18
Здравствуйте, Елена!

«Это закончится?» — Нет, это скорее всего у него не закончится. В любом случае, вам нужно не ждать, что он изменится и не пытаться его менять, а решить для себя, сможете ли вы с таким парнем выстроить комфортные отношения, учитывая все его сегодняшние особенности типа «Сегодня всё в порядке, а завтра...».

«Я со своим парнем как на пороховой бочке...» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

06.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store