Здравствуйте,у меня большая проблема,я должен 130000,не могу отдать,а люди уже очень требуют, не как не могу отсрочить срок - вопрос №2831185

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если вы сейчас, пусть даже перезаняв у кого-то небольшую сумму (такую, что в состоянии вернуть в обговоренный срок!!! лучше, конечно, со своих сбережений, зарплаты!), начнете отдавать долг, люди увидят, что вы стараетесь, что не «заморожен» долг, тогда у вас будет больше шансов их уговорить на отсрочку.

Но, соберитесь и поставьте себе цель (обязательно выполняя ее!), с любого поступления вам денег (зарплата, шабашка и т.п.), откладывать (в обязательном порядке, деньги для отдачи того долга!) и собрав, пусть даже небольшую сумму, снова отдайте..!!!

Так, люди поспокойнее станут относиться к тому вашему долгу, видя, что вы все же стараетесь и на деле это видно, выплачиваете долг (пусть и частями, но ОТДАЕТЕ!) это смягчать может к вам отношение и снизить претензии, а доверие будет возрастать!

Только отдача, пусть небольшими даже, или разными суммами долговых денег, должна быть регулярной!
Это важно!
Уменьшится напряжение и для вас, и для них, и сумма долга, как бы не заметно, будет уменьшаться!
В выигрыши все!

И старайтесь ситуацию не доводить до проблемы и не вводить в состояние проблемы!
Все будет легче!

Спокойствия вам, веры в себя, мудрости, бережливости, ну и всегда ответственного подхода к любому делу!
Все и будет хорошо!
Удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!