Здравствуйте, муж уехал на вахту. Сегодня утром в 7:00звонил, попросил, чтобы я пообещала не сбрасывать телефон. Начал говорить, что не изменил мне. И не изменит. Сказал, что с мужиками выпил пива, и - вопрос №2831864

поехал в клуб, хотел потанцевать. Познакомился с двумя девушками, сказал, что женат. К нему много девчонок подкатывали. Он не обращал внимания. Потом позвали к какой-то девушке, он отказался. Как понять, что он и в правду не изменял. Он говорит, что я должна его за жто ценить.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Думаю, Вы должны задаться другим вопросом: для чего он Вам рассказал эту историю? По сути, он рассказал, как «популярен» среди женщин, хочет, чтобы Вы его ценили. Вероятно, в отношениях с Вами он не чувствует этого (своей ценности для Вас). И тогда, логично было бы задать другой вопрос: что происходит в браке? Как Вы хотите (если хотите) это исправить?
Здравствуйте, Дарья!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

он просил у вас поддержки
против искушения которое ему предлагалось
вы для него
опора в жизни
он доверяет вам
вашей мудрости
если ее у вас нет
значит в срочном порядке
мобилизируем и вырабатываем
женскую мудрость
женщина хранит семейный очаг
вот к вам как к хранителю он и обратился
а не как к женщине
есть разные уровни общения в семье
сейчас
это был другой уровень
поддержка супругам друг другу необходима
потом он будет уважать вас за это и ценить
не впасть в гордость и раздражение от неутоленного самолюбия это стоит ольшой выдержки характера
доверия
уверенности во что бы то ни стало
сейчас очень много разводов
по поводу и без повода
жить прожить не поле перейти
в ней все и всякое
все нужно уметь проходить
без лишних
волнений
и с любовью друг к другу
напишите
что гордитесь им
что любите
а в такие заведения пусть не заходит больше
и не искушает и вас и себя
а отношения тем самым будет беречь
злачных мест много
при дорогах
да и так
не стоит лишний раз подвергать опасности
ваши отношения
пусть ведет себя благоразумнее
а своих напарников не слушает
он человек семейный у него другие правила жизни
давно ли вы говворили добрые слова своему мужу
хвалили его
всегда ли находите случаи
показать свое уважение к нему как к мужчине
что он лучший для вас
и другого вам не надо
равны ли вы в своих чувствах
умеете ли показывать их
друг другу
такие случаи
когда мужчина идет в такие места говорит о том что в семье ему чего то не хватает
романтики
праздника
внимания
от женщины
вы умеете все это дать голодному мужчине
тем боле вы кего жена
близкий человек
должны знать и понимать его потребности
все ли хорошо в сексе у вас
удовлетворен ли ваш муж а вы
что с вашими отношениями проведите ревизию
естественно без скандалов
быть друг с другом не значит доверять привычке
проверки и введение нового не возбраняются