Помешание на чистоплотности - вопрос №283231

Незнаю что делать, брат стал вегетарианцем и помешался на чистоплотности, сбилась с количества сколько раз моет руки, прежде что-то взять или открыть надевает пакетики и т.д., все чего он предерживается, должны придерживаться и родные, а иначе начинаються ссоры из-за этого постоянные разногласия в семье… уже не знаем что делать, и после чего он стал таким, помогите советом.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лида. Если брат решил стать чистоплотным и к тому же верегетарианцем, то это можно только приветствовать. Но это его выбор, и он не должен создавать проблем для остальных. Не только у брата есть права, но и у остальных тоже.