Привет всем! Мне нужна помощь. Мой друг встречается с девушкой. У неё переменчивое настроение и он не знает, что с этим делать. Просит у меня совет, но я никогда не была в - вопрос №2832495

такой ситуации. Что мне ему ответить, подскажите.
07.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сложно что-то именно вам подсказать по этому поводу, т.к. переменчивое настроение может быть связано со многими факторами. Может быть у той девушки просто такой характер. Оставьте ситуацию как есть, пусть разбираются сами. А вам достаточно и того что вы поддерживаете своего друга.
07.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бы Вы порекомендовали другу, если бы у него болел зуб? Вы бы порекомендовали обратиться к стоматологу. В психологии, все не менее серьезней. чем в стоматологии, но почему то многие люди думают, что они без образования «великие психологи». Вывод: Вам надо подсказать другу, что бы он обратился к психологу и решил свои вопросы. можете порекомендовать наш сайт, пусть сам хотя бы задаст вопрос и опишет ситуацию. Вы играя в «житейского психолога», можете остаться крайней....  и не надо этого делать, я Вам написал, как надо поступать, если Вы реально хотите помочь другу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store