Добрый день.Меня зовут Андрей .Я запутался в себе и хочу решить эту проблему,так как хочу сохранить свои брак и разобратся в себе.Последнее время стал очень вспыльчив и неуровновешен. - вопрос №2833065

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию, вам помогут разобраться в себе и изменить ваше эмоциональное состояние.
Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Андрей, здравствуйте!
Прежде всего разберитесь со своим состоянием здоровья. Возможно, ваша вспыльчивость вызвана какими-то медицинскими проблемами.
 Проверьте щитовидку, сдайте анализы крови и обратитесь к терапевту.
 И учитесь управлять собой, если брак вам дорог.
Чтобы разобраться конкретно с вашими проблемами, было бы полезно обратиться за личной консультацией к психологу. Пока мало данных о вас.
 Удачи вам и крепкой семьи.

могут быть периоды жизни такие
то светлые легкие то потруднее
и трудности бывают разного характера
и внутренние
по гармонии  внутри себя
наведению порядка внутри себя
нужно искать способы поддержания мира внутри себя если это не от внешних факторов то
подбирайте
способы
бассейн вода
прогулки
еда правильная и т. д.
все дает вам успокоение и равновесие
если внешние
разбирайтесь с внешними
жизнь дает уроки
проходите их
не отлынивайте
какая причина у вас быть недовольным собой
или что вас расстроило
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы