У меня на правой руке большая птица похожая на пингвин или чтота вроде того, но явна птица. Занимает снизу територию холма венеры к линии жизни и доходит до л. Ума, но не касается. Что это может - вопрос №2833239

озночать? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нино, здравствуйте. Психологи не рассматривают подобные вопросы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Мое мнение -  Если будете мыслить позитивно и адекватно относиться к любым ситуациям, вместо апатии, находить правильный для себя выход, то все будет в жизни хорошо, в не зависимости от того, какие лини на руке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!