Красноярский край

Здравствуйте, мы с парнем оформили ипотеку на него, он единоличный собственник, но через 2 месяца мы поженились. Подскажите, пожалуйста, эта квартира в случае развода делится между нами, эта наша - вопрос №2834573

совместная собственность?
1 ответ

Ответы

Buh

Увы нет. Вы сможете взыскать лишь половину уплаченных в период брака сумм с другого супруга. Как вариант, оформить соглашение для перераспределения долей в этом имуществе. Но зарегистрировать право Вы сможете только после погашения ипотеки.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh