Стоит ли мне разводиться с мужем или у нас ещё все сложиться ? - вопрос №2835672

3 ответа

Ответы

Влада, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только укажите свою и его даты рождения, желательно прикрепите фото. Ответ с точки зрения психологии. Однозначно стоит научиться принимать свои решения и не зависеть от мнения других людей, так как советы однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Уверен, что Вам уже много человек говорило, что стоит разводится, но Вы не разводитесь и ищите того, что бы Вам сказали, что все наладится.… Надо теперь понять, что служит реальной причиной охлаждения отношений и подумать над тем, есть ли возможность изменить ситуацию, какие действия Вам для этого предпринять.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Влада!
Нужно знать детали отношений.
Иногда можно гармонизировать отношения, а иногда лучше развестись.
Проконсультируйтесь у психолога онлайн.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Влада!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.