Иркутская область

Добрый день) Постановление об обыске признано незаконным, в решении суда указано обязать след.отдел вернуть все изъятое. 4 день тянут с возвратом - вопрос №2836142

ссылаясь на отсутствие машины, мол приезжайте сами забирайте. Вопрос должны ли мне вернуть изъятое на место где и был проведен обыск или я должна вывозить это все своими силами. Просто вещей много несколько сейфоф, 5 компьютеров и много больших коробок с документами. Спасибо)

Ответы

Если просят забрать то забирайте, ну или обжалуйте прокурору что не привозят назад и он распорядится, так как осуществляет надзор за следствием