Расстался с девушкой 4 месяца назад прожили 6 лет не могу все равно ее забыть она сейчас живет не пойми как 2 работы мужик есть просто такой а бы как с кем лижбы не одна а со мной не хочет помирится - вопрос №2836891

Ответы

Есть такая поговорка: время лечит тех у кого нет денег на гипнотерапию, шутка))) Алексей, время действительно лечит, причины для расставания были значит вы пошли своей дорогой если действительно тяжко — приглашаю на сеанс гипнотерапии по акции.
Алексей, здравствуйте!
Для начала хотелось бы узнать, какой у вас вопрос? С какой целью обращаетесь к психологам? Чтобы пожаловаться? Получить совет? Изменить что-то в себе?
Вы расстались с ней, да к тому же ещё и 4 месяца назад. Понимаю, 6 лет — это довольно большой срок. Но, с другой стороны, вместо того, чтобы приходить в себя, перелистнуть лист календаря и начать новую жизнь без неё — вы переживаете, что у неё мужик «абы какой». Научитесь уважать её выбор, каким бы он ни был. Со своей стороны вы также вправе выстраивать новые отношения с другой женщиной.
Вернусь к началу. Так в какой помощи вы нуждаетесь? Вам грустно, обидно? Хотите наконец уменьшить эту тоску, обиду, разочарование? Отпустить её из вашей психики и окончательно принять расставание (а не цепляться за неё)?
Если вам сейчас тоскливо и обидно и это то, что вам сейчас очень нужно, тогда приглашаю вас на индивидуальную консультацию в мой чат. Буду рад помочь