Я хочу вернуть любимую как это сделать - вопрос №2837287

2 ответа

Ответы

Сперва нужно спросить любимую, хочет ли этого она.

 То что Вы хотите-это ваше личное дело, но вы должны уважать, если любите и  то чего хочет объект вашей любви,

 Если она там, более счастлива чем с Вами, то если Вы любите то предоставляете ей такое право выбирать то где она более счастлива.

Как дать правильную рекомендацию не имея исходных данных о вас и о вашем любимой? Это будет пустопорожний совет. Записывайтесь на консультацию если вам действительно это необходимо.