Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как поделят совместно нажитое имущество квартиру и гараж - вопрос №2837363

квартира и гараж были приобретены в браке. но на гараж взят кредит и ещё не выплачен. основные средства на покупку 2х комнатной квартиры были от продажи 1комн. квартиры жены. я только добавил часть средств.

Ответы

Руслан, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию  Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!