Доброго времени суток. Помогите понять поведение человека. Парень на работе в моем присутствии все время краснеет и стесняется. Смотрит как сканером - вопрос №2838363

пронизывая с головы до ног. Общаемся только по работе. В последнее время стала замечать, что нарочно делает ошибки в отчетах, чтобы я позвонила и спросила. Хотя очень исполнительный, ответственный и до определенного времени не было ошибок. Другие сотрудники тоже замечают, что он краснеет и смущается в моем присутствии. Попробовала с ним пообщаться не по рабочим вопросам, он вообще в ступор вошел какой то Чтобы это значило? Как мне себя вести с этим человеком, потому что по работе нужно общаться.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Я думаю вы прекрасно понимаете, что значит его такое поведение. Если с другими коллегами, в том числе женщинами, он общается спокойно, то вы явно симпатичны ему. Как себя вести? Все зависит только от ваших целей. Если вам нужно общаться только по работе, то не вводите его в ступор общением «не по рабочим вопросам».
Удачи Вам!
Если вы начальник, общайтесь как с подчиненным, — они разные начальник один, если у вас есть какие то реакции — приглашаю на консультацию.
Наталья, здравствуйте. Могут быть различные причины, от того, что у него есть девушка и он не дает себе раскрываться, до все возможных комплексов… Надо собрать информацию о человеке, тогда можно предполагать уже более конкретно. Но собирать информацию надо в том случае, если у Вас есть «виды на парня», если же у Вас все хорошо в личной жизни, то какая по большому счету разница, почему он стеснительный..., если будет Вас «напрягать», то Вы всегда можете его «поставить на место», сказав, что подобные ошибки делать не допустимо и если это будет повторяться, то Вы устроите ему экзамен по проф вопросам, тогда будет внимательный) Вывод: Не важно какие причины у парня, важно то, чего Вы хотите от парня или не хотите) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья.
Вы его хотите «понять» с какой целью? Вы рассматриваете его как потенциального партнера?