Здравствуйте, мне 18 лет, моему парню 23 года, встречаемся 1.5 года, и он уже говорит что готов к семейной жизни, что любит и хочет от меня детей. Я тоже его люблю, но не знаю как же ему сказать, так - вопрос №2838413

что бы не обидеть, что не хочу от него детей и впринципе пока не готова. Подскажите пожалуйста, как поступить.
2 ответа

Ответы

Агелина, здравствуйте. Что ж это не хотите от него детей… Я не призываю Вас сейчас этим заниматься), но подумайте, готовы ли Вы к этому, скажем так, через 5 лет? Что бы не обидеть парня, то скажите, что Вам надо в начале выучиться, а потом Вы вернетесь к этому вопросу, за это время и в себе разберетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы