Здравствуйте, уважаемые эксперты) Вот какой вопрос хотела задать: Был такой случай с журналисткой, которая отправилась буквально в логово к каким-то то ли террористам, то ли головорезам хотела им - вопрос №2838423

чем-то помочь, а те её зарезали… Кто знает что это за комплекс и причины такого типа сострадания к своим убийцам? Такого же типа случай был ещё, я слышала, но это было более массово, когда жертвы плакали от сострадания к своим убийцам. Если я не ошибаюсь это показывали в новостях. Спасибо)

Ответы

приветствую. треугольник карпмана изучите. все прояснится)
Здравствуйте.
Вероятно, Вы имеете ввиду стокгольмский сидром?
С какой целью интересуетесь?