Хочу изменить жене, как говорится зуб за зуб? - вопрос №2838455

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете делать что угодно, но если подходит к вопросу грамотно и с пониманием последствий, то просто подумайте ЗАЧЕМ Вы хотите отомстить. Понятно, что обида, разочарование, эмоции. Но, к чему приведут такие Ваши действия? Понятно, что на этом можно будет поставить крест на эту семью. Вы можете это крест поставить и без мести, но тогда будете больше себя уважать и иметь больше вероятности построить другие отношения более правильно и качественно. Также есть шанс и эти отношения спасти. Женщины очень редко изменяют по биологической потребности, как это делают мужчины. Обычно это пик женского отчаяния и утраты доверия к своему мужчине. Так что подумайте еще раз и об этом тоже. Все что происходит сейчас, имело развитие с Вашим непосредственным участием. Если будут вопросы, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Если хотите это сделать, что мешает? Или Вы хотели, что бы Вас уговаривали, то этого не надо делать? Подумайте, к чему Вы задавали этот вопрос. Вы попали в категорию Психология, где ко всему относятся адекватно, к изменам в том числе! Может стоит задавать вопросы, как жить в будущем без измен, после предполагаемой измены? Хоты это Ваше право, живите в свое удовольствие) От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!

здесь ответ на Ваш вопрос, надеюсь:

Саша, здравствуйте!
Это вряд ли решит ваши проблемы с женой. А вот ускорить ваш развод может.
 Измена вам зачем? Ведь отношения в семье и без вашей измены нельзя назвать тёплыми, искренними, доверительными.
А вы вместо того, чтобы выстраивать их таковыми, решили посоревноваться с женой.
 Выбор за вами.
Но прежде подумайте — а  что вы хотите на самом деле, как это сделать и приблизит ли ваша измена вас к этой цели..
 Удачи вам.
Уважаемый Саша!
По всей видимости жена Вам изменила и Вы хотите «отомстить».
Да, такая реакция на измену не редкость.
Ну что же? Если Вам станет легче осуществите задуманное.
Счет будет ничейным...
Удачи Вам!
А сюда за разрешением?