Старше... - вопрос №283850

Здравствуйте, меня зовут Елена, я хотела бы посоветоваться и узнать ваше мнение.Я недавно понакомилась с молодым человеком, он мне очень нравится, и я ему мы это не скрываем, но дело в том что мне 18 а ему 28, разница в 10 лет. Я не принципиальна, и считаю что разница в возрасте не так важна, так ли это? И еще ябоюсь как на это отреагирует моя мама, хотя я знаю что она все понимает, и против 26-летнего не против, но вот что она можнт сказать про 28-и.

Спасибо заранее. 

Ответы

Здраствуйте,Emmy.Если вам нравится молодой человек, то разница в возрасте не имеет значение.Я думаю, что ваша мама не будет против.Удачи.

06.06.12

Здравствуйте, Эмми! Сейчас разница 10 лет не имеет значения. А в конце жизни эта разница очень даже имеет значение для некоторых.

Вам он пока только нравится. Любви пока нет. Вы можете спокойно со стороны присмотреться к нему года два на расстоянии в общественных местах. Чтобы понять его как человека. А потом вы решите, хотите ли его любить. Любовь -это выбор. Любовь- это не природная нежность. Любовь растет годами, десятилетиями.

С уважением, Наташа.

06.06.12

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
4 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store