Старше... - вопрос №283850

Здравствуйте, меня зовут Елена, я хотела бы посоветоваться и узнать ваше мнение.Я недавно понакомилась с молодым человеком, он мне очень нравится, и я ему мы это не скрываем, но дело в том что мне 18 а ему 28, разница в 10 лет. Я не принципиальна, и считаю что разница в возрасте не так важна, так ли это? И еще ябоюсь как на это отреагирует моя мама, хотя я знаю что она все понимает, и против 26-летнего не против, но вот что она можнт сказать про 28-и.

Спасибо заранее.

Ответы

Здраствуйте,Emmy.Если вам нравится молодой человек, то разница в возрасте не имеет значение.Я думаю, что ваша мама не будет против.Удачи.

Здравствуйте, Эмми! Сейчас разница 10 лет не имеет значения. А в конце жизни эта разница очень даже имеет значение для некоторых.

Вам он пока только нравится. Любви пока нет. Вы можете спокойно со стороны присмотреться к нему года два на расстоянии в общественных местах. Чтобы понять его как человека. А потом вы решите, хотите ли его любить. Любовь -это выбор. Любовь- это не природная нежность. Любовь растет годами, десятилетиями.

С уважением, Наташа.

Шендерова Елена