Здравствуйте. Как «отбить» парня у его друзей? Я имею ввиду, что хочу, чтобы мой молодой человек проводил со мной как можно больше времени. Мы живём вместе, работаем в одно и то же время, вот только - вопрос №2839810

после работы мой мужчина частенько уходит к друзьям в гараж, делать машины, а я иду домой, т.к. устаю. Раньше мне нравилось, что он уходит, мы отдыхали друг от друга. А сейчас мне это надоело. К тому же, он перестал говорить мне, что любит меня, а для меня это очень важно. Помогите пожалуйста. Возможно, мне стоит как-то изменить своё поведение, вернутся к тому состоянию, когда мы только познакомились с ним, чтобы он почувствовал себя влюблённым в меня, чтобы хотел быть со мной? Или самой начать выказывать свою нежность к нему, чтобы он отвечал взаимностью? Просто понимаете, я бобсь перегибать палку своей заботой, вдруг ему это надоест
14.04.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вы правильно боитесь — это на счет перегиба палки… У каждого человека должно быть личное пространство. «Перегнете палу», останетесь без него. Вы когда он у друзей, сами подумайте, чем себя занять полезным, что бы вы получали от этого удовольствие. Так же подумайте, какие обоюдные интересы найти, что бы он меньше проводил время с друзьями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Первые эмоции, страсти успокаиваются рано или поздно, и требуются новые причины быть вместе. Хорошо когда эти причины есть, это и принятие человека, доверие, общие ценности и планы на будущее. Но если с этим проблема, то нет смысла реанимировать первые эмоции, конфетно букетный период и тд. Отношения всегда должны расти и переходить на новые уровни, застои и камбэки тут не работают. Также работают в минус взаимные упреки и провокации. Поэтому находите друг в друге что-то общее объединяющее на более тонких уровнях. В семьях это  обычно дети, рождение, воспитание. Совместные трудности, преодоление, радость достижений, это создает нерушимый монолит уважения друг к другу и глубокие родственные чувства.
14.04.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Как отбить парня у его друзей?» — сможете стать для него более значимой персоной (чем его друзья)?
    «Раньше мне нравилось, что он уходит, мы отдыхали друг от друга. А сейчас мне это надоело.» — а что изменилось с тех пор?
    «Возможно, мне стоит как-то изменить своё поведение, вернутся к тому состоянию, когда мы только познакомились с ним, чтобы он почувствовал себя влюблённым в меня, чтобы хотел быть со мной?» — ну так попробуйте. Только так Вы сможете понять, работает этот способ в Вашем случае или нет. 
    «Просто понимаете, я боюсь...» — а вот со страхами разобраться мы Вам поможем. Обращайтесь за личной консультацией.
14.04.18
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store