Недвижимость - вопрос №283987

У нас 2-х комнатная квартира на нее есть зеленка но на которой земле стоит этот дом эта земля находится в аренде может ли хозяин отменить зеленку через суд мы получали зеленку до того как он взял ее в аренду многоквартирный

Ответы

Нет, не может. Ознакомьтесь, по возможности с его договором, земля должна быть обременена сервитутом.

Buh