мне сказал парень что у него нет ко мне тяги и без тяги никак и то что у нас с ним из-за этого ничего не получится. Что обычно подразумевают мужчины под этим выражением "нет тяги". Как к - вопрос №2839888

девушке. И как сделать чтобы потянуло

Ответы

Марина, здравствуйте. Другими словами — это не сексуального влечения и Вы в общении ему не интересны. Другими словами, Вам сказали, что Вас не любят и дали конкретный намек, то он не видит перспективы в этих отношениях. Что бы его «потянуло», надо сделать анализ Ваших отношений и понять, реально ли это вообще, так как «заставить полюбить не возможно», если будут зацепки за то, что бы «потянуло», то надо Вам менять модель поведения, но снова же, здесь нет «одного волшебного рецепта», рекомендации должны учитывать именно Ваши отношения. Психолога Вам надо выбрать на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме, Ваш вопрос, начало решения проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Марина.
«И как сделать чтобы потянуло» — Вы знаете, не все здесь зависит от Вас. Возможно, Вам просто нужно принять тот факт, что этот мужчина с Вами не будет.
Марина, здравствуйте!
Нет тяги — это отсутствия желания быть с кем-то в близких, интимных отношениях.
Сделать, чтобы кого-то потянуло-это произвести насилие над другим человеком.
В данном случае, как это ни больно, вам следует принять  случившееся и отпустить этого человека.
И обратить внимание на свою собственную жизнь и на то, насколько она у вас насыщена, интересна, радостна.
Чем увлекательнее вы станете жить сама, тем ярче станут гореть ваши глаза, тем большее количество людей потянется к вам. И тем легче вам будет выстроить новые отношения.
Удачи вам, Марина.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы