У меня такая история : встретилась с Максимом 10лет назад, в это же время познакомилась с другом Максима,, Женей. Между нами случилось яркое чувство, но я осталась с Максимом. Свадьба, дети, и вот - вопрос №2840000

после 10лет я решила развестись, быть с Женей. Уехали с ним в другой город. Дети остались с отцом. Очень скучаю по ним, но забрать к нам с Женей не выйдет. Женя не готов забрать их. А я тянусь к детям. Женя переодически выпивает, бывает бьёт. Максим естественно в обиде. Я не знаю как быть мне. Ничего не хочу, ни свадьбы с Женей ни его самого…
14.04.18
5 ответов

Ответы

Валерия, здравствуйте. Расставаться с Женей, так как уже он Вас бьет и это может закончиться плачевно. Потом решить, вернетесь ли Вы к мужу или же начнете знакомства с потенциально другим мужчиной, который примет Вас и Ваших детей. С Женей точно не будет перспективы на счастливую жизнь, так как он все время будет Вам диктовать условия… и чем дальше, тем будет хуже… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.04.18
Сейчас на сайте
«Ничего не хочу, ни свадьбы с Женей ни его самого…» — теперь скажите, чего хотите? Разобраться в себе? Гармонизировать отношения с мужем? Что-то еще?
14.04.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
14.04.18
Здравствуйте, Валерия!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.04.18
Валерия, здравствуйте! Вы сделали выбор и теперь несете за него ответственность!!! Да, возможно Вы ошиблись! Только не опускайте руки!!! Все в ваших руках!!! Нет безвыходных ситуаций… есть неприятные решения!!! Подумайте, все взвесьте и примите решение, от которого Ваша жизнь изменится!!! Если Вы, например, вернетесь к бывшему мужу, такое тоже возможно… И жизнь потихоньку наладится!!! Да, это сложно… да, придется испытывать чувство вины перед мужем и видеть его недоверие к вам… Но если Вы считаете, что так будет лучше ИМЕННО ВАМ, то почему бы и не попробовать??? Или все таки Выбрать Женю и строить с ним отношения… В любом случае: у Вас есть ВЫБОР!!! Используйте его!!! И правильных Вам решений!!!
14.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store