Здравствуйте. По какой причине стая собак может кидаться на машину. И бежать за ней долгое время? - вопрос №2840273

2 ответа

Ответы

Леонид, здравствуйте. У собаки в определенное время, возникла не приятная ситуация связанная с  машиной и закрепилась у нее на уровне инстинкта, после она при виде машин, «наступает на них». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Леонид!
Это нередкий случай. Я такое наблюдал часто во время многочисленных командировок.
Таким поведением собаки показывают, что охраняют свою территорию и факт, что машина «убегает» придает им уверенности.
Не обращайте внимания.
Удачи Вам!