Здравствуйте.Подскажите пожалуйста надо ли сохранять фату?если уже развелись.Замуж не могу выйти,хотя мужчинам нравлюсь.И невесткина фата у меня.Живут так себе!То живут,то расходятся.Не - вопрос №2841293

нагулялась.Бегает туда сюда.Мне эту фату ей отдать? Выкидывать же нельзя наверное.Я ей ни чего плохого не желаю.Как быть с фатой?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса.
Если Вы развелись и не можете построить новые отношения, то фата тут вообще не причем! Это либо бессознательный страх перед повторением ситуации с разводом, либо сам развод — следствие более глубокой причины, например негативного родительского сценария. Обращайтесь за личной консультацией — решим проблему.
Лариса, здравствуйте. Отношения надо научиться выстраивать, а не видеть «врага в фате», от того, что сохраните или выбросите, поверьте, ничего не изменится, пока они не договорятся между собой и начнут жить полноценной жизнью От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Лариса!
Фата — это кусок материи и ничего больше.
Можно выкинуть, а можно и оставить на память.
Фата не имеет никакого отношения к Вашим проблемам.
Их нужно решать рационально и логично безо всякой мистики.
Удачи Вам!