Здраствуйте. Мы с парнем живем в гражданском браке 8 лет, у на двое детей. У него нет желание не помогать мне не в чем не дарить цветы. Даже если я ему напрямую говорю что хочу цветы то он все равно - вопрос №2841437

забудет. Если я его о чем то попрошу например пойдём погуляем все вместе с детьми он часто находит отговорки а если его друзья позавут даже после такого как я ему предложило что то, то он сразу идёт не раздумывая.Я стала замечать что когда он уезжает в командировку или вообще на работе до вечера я не скучаю по нему. Мне даже как то лучше когда его нету дома. 100 % знаю что другой женщины у него нет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
В чем Вы хотите получить помощь психолога?
Сформулируйте конкретный вопрос.
Ели Вам комфортнее без этого мужчины, то зачем Вы с ним живете?
Как Вы думаетеОН Вас ценит? А будут ли ценить дети такую Вашу жертву, если учатся как вести себя, глядя на папу? Подумайте — нужен ли Вам эот мужчина. Мудрых Вам решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
А в какой помощи вы нуждаетесь, обращаясь к психологам? Высказаться, пожаловаться, получить совет, заказать консультацию для решения проблемы?
Видите ли, отношения — это такая штука, в которой нет одного виноватого — оба партнёра несут ответственность. И даже если кто-то «ведёт себя плохо», то это потому, что другой позволяет себя так вести.
И какова ваша ближайшая задача? Вы хотите изменить парня, изменить себя, наладить отношения или что-то другое? Пишите в чат, помогу разобраться в ситуации
Екатерина, здравствуйте. Гражданский брак, двое детей., нет подарков… Как можно было все это допустить? Не знаю пока ответа, пока не узнаю досконально Ваши отношения… Теперь Вы хотите изменить парня, который привык жить в свое удовольствие и друзей предпочитает семье? Вы уже по нему не скучаете… Подумайте, что Вас держит в этих отношениях? Любовь, материальная составляющая? Я Вас не призываю разводится, а призываю честно ответить себе на вопросы, что бы Вы определились с дальнейшими действиями. Если примите решение о разрыве отношений, то здесь теоретически все просто, подумаете, как начать жить без него, подадите на алименты. Если же сохранять эти отношения, то «уговоры не помогут», разговоры и Ваши просьбы он не слышит… Надо модель поведения менять, можно например сделать так, что Вы скажите парню, что Вы идете в спорт зал, к подругам, а он пусть по будет с детьми, ведь это его дети тоже и то же он должен нести ответственность за них. «Поругается он», поговорит о то, что «Вы мать» и тому подобное, но Вы будьте последовательной, доносите свою точку зрения спокойно, но делайте то, что Вы считаете нужным, а если еще выйдите в люди и будете выглядеть привлекательно, то может тогда он поймет, что Вы женщина, а не служанка… Что бы сохранить эти отношения, то Вам надо настроиться на серьезную работу над отношениями и не спешить получить быстрых результатов… Проблемы накапливались годы и потребуется время, что бы все изменить… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Вы рассказали, какой у Вас (плохой???) парень. Вы рассказали нам о том, что «не скучаете» по нему. И какой же у Вас вопрос? Уточните пожалуйста!