КРАН ОТ СТОЯКА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПОДТЕКАЕТ,ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ЕГО МЕНЯЮТ? - вопрос №2842352

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте , первые отключающие устройства и запорно-регулировочные краны на отводах внутриквартирной разводки являются элементами внутридомовых инженерных систем, предназначенных для выполнения функций горячего и холодного водоснабжения, газоснабжения, а также безопасности помещений многоквартирного дома. Обеспечивая подачу коммунальных ресурсов от сетей инженерно-технического обеспечения до внутриквартирного оборудования, указанные элементы изменяют параметры и характеристики внутридомовых инженерных систем, тем самым осуществляя влияние на обслуживание других помещений многоквартирного дома.То есть данный кран относится к общему имуществу МКД и должен быть заменен управляющей компанией .
С уважением, Вячеслав Урванцев .

Buh