Москва

Какая доверенность мне нужна, что бы моя сводная сестра представляла мои интересы в квартирных вопросах(Моей долей от кВ) в другом городе? - вопрос №2842691

Ответы

Доверенность должна быть обязательно нотариально удостоверенная, с указанием всех прав, которые Вы передаете сестре: совершение сделки, подписывать документы, представлять интересы в суд и т.п… Нотариус сам укажет в доверенности права доверенного лица, исходя из того, что Вы хотите сделать с этой долей в квартире.
Всего доброго!

Buh