Мы расстались с парнем, он хочет начать всё заново. Но я люблю его, а вот мириться с ним не хочу. Что мне делать? - вопрос №2843705

4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Что бы дать Вам рекомендации, не на «Абум», то надо понять в начале, почему Вы не хотите мириться, ведь согласитесь, это бы прояснило ситуацию, чем он так Вам «на солил», что даже любя его Вы не готовы возобновить отношения? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория! Вы слушаете свою интуицию и правильно делаете! Для начала нужно четко выяснить, что означает все заново. Дважды в реку не войдешь, и если начинать заново, то все должно быть иначе, с учетом прошлых ошибок и на новом уровне. Иначе все скатится в ту же яму но уже с новой болью. Для этого четко обдумайте что именно Вы хотите от этих отношений и от этого парня. Изложите ему все на доступном языке. Если он согласится далее на первых порах нужно будет очень строго все контролировать, чтобы не скатилось по старой привычке. Это позволит перестроить отношения, при наличии на то обоюдной воли и желания.
Вы можете поступать так, как хотите. Вы пишете «мириться не хочу», так не миритесь.
Здравствуйте, Виктория!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.