Москва

Доброе утро! ФСС подало заявление в полицию о поддельном больничном листе. Мне звонит участковый из того отделения и приглашает приехать в отделение. Подскажите, как себя вести в такой ситуации? - вопрос №2843820

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Все зависит от степени участия в этом действии — выдаче, получении. Если Вы причастны к этому больничному (выдали его или заведомо знали о том, что он подделка), т.е. знаете, что Вы виновны, надо говорить правду. В противном случае, если например, Вам ничего не известно об обстоятельствах выдачи-получения больничного — заведомо брать на себя вину не стоит.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh