Добрый день, муж не разговаривает 2 недели , раньше была такая же реакция , но я не обращала как то внимания , и так по долгу не продолжалось.Виновата я . Его в больницу положили, плановый осмотр, ко - вопрос №2844436

мне подруга пришла, посидели с ней, у нас 2 если детей 15 лет и 5 лет, младшего надо было в секцию вести, отвела знакомая мы по очереди детей видимо.Я забрать своего должна была, прихожу ребенка нет, где??? Забрали, кто? Не известно, я в панике… Бегу домой, телефон дома оставила, там от него 2 пропущенных.И они с ребенком заходят, он с больницы приехал т к не дозвонился до меня, никогда его не интересовала кто и когда ребенка будет забирать, я сама детьми занимаюсь. А здесь истерику устроил, ты говорить выпившая за ребенком… Слово за слово, на говорила я много чего, утром он уехал в больницу, прошло 2 недели, мы не общаемся, хотя я ездила водила еду одежду, написала ему сообщение с извинением и письмо, что сожалею и он у меня самый лучший, что благодарна ему за все. Трубку не берет общается через дочкау только, что мне делать.Елена скоро выписывают, а вдруг домой не собирается. Мне очень плохо
18.04.18
5 ответов

Ответы

Добрый день, Наталья! Вы слишком много на себя взяли ответственности в семье, и просто не зашиваетесь в некоторых ситуациях. Муж привык быть пассивным в семье, как сынок, который надеется на маму. И когда Вы не оправдываете его ожиданий, он как сынок начинает дуться и капризничать, а Вы, как мама начинаете его гладить по головке, чтобы он успокоился. В результате отношения искажаются, Вы устаете, истощаетесь, а он глух к Вашим проблемам, они как будто его не касаются. У него в голове одна идея, ему должны все, он не должен никому. И Вы укрепляете эту позицию своими же словами и поступками: и он у меня самый лучший, что благодарна ему за все. Понимаете, почему Вам теперь плохо?
18.04.18
Наталья, здравствуйте. Вернется он домой и все у Вас наладится, просто в будущем, Вы подумайте, как не засиживаться с подругой и не оказываться в других, подобных ситуациях. Ведите себя с мужем корректно, можете еще раз извиниться, но унижаться не надо. Успехов Вам во всем!!!
18.04.18
Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.04.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.04.18
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы хотите раз и навсегда «избавиться» от этой (его!) «дурной» привычки (наказывать Вас молчанием, игнором), то(!!!) перестаньте реагировать привычным образом (страхом, паникой, виной). Ведь именно ради Вашей реакции все это и затевается. Нет реакции — нет манипуляции. Со страхами и паникой мы поможем. Обращайтесь за личной консультацией.
18.04.18

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store