Здраствуйте меня завут Ерболат.Я проиграл много денег от ставок.У меня много долгов.3кредита.Нет работы.Что мне делать.У меня жизнь сломан. - вопрос №2844788

2 ответа

Ответы

Ерболат, здравствуйте. Надо начинать с поиска работы и начать работать с психологом, что бы Вы избавились от зависимости, так как с помощью обещаний подобная проблема не решится… Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Ерболат!
Не переживайте.
Если с Вас нечего взять, то по суду обяжут выплачивать мизерную сумму по кредиту.
Только больше не нужно в кредиты лезть и не играйте на ставках. Вы там никогда не выиграете.
Найдите себе более надежный заработок.
Удачи Вам!