Муж состоял в тайной переписке с бывшей сослуживицы, которая на 16 лет его младше. За три года было две встречи. В переписке- выражение восторга ее внешностью, поклонения , напрашивается на встречи. - вопрос №2844803

Ему 60. 33 года совместной жизни. Вскрылось все 8 месяцев назад. Расставаться со мной не хочет. А я не могу простить. Дома обстановка " пожар". Выйти из этого не могу, нахожусь в постоянной депрессии
19.04.18
6 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Если бы Вы захотели, то расстались бы, в не зависимости от его желаний. Стоял в переписке, что Ваши отношения уже угасли, как мужчины и женщины, где только остались слова, «33 года в браке, приготовить, заработать денег, что либо купить»… Уже «женские мудрости и хитрости», как поддерживать в семье интимную составляющую, где женщина будет всегда желанной отошли на 10… план… Ваша в этом есть ответственность, как и его, оба в этой ситуации не правы. Я мог сейчас Вам писать, что прожито целых 33 года и ничего страшного не случилось и тому подобное… Но я очень хочу, что бы мой ответ, помог Вам понять, что над отношениями надо работать, а Вам надо быть не только хорошей хозяйкой, где во всем порядок, а еще и сексуальной, привлекательной женщиной, что это надо для мужчины в любом возрасте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.04.18
«Выйти из этого не могу, нахожусь в постоянной депрессии» — хотите получить помощь? Обращайтесь к любому эксперту. Мы проанализируем ситуацию, на основе анализа решим, что делать и как быть.
20.04.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
20.04.18
снова сразу развод 
это не мера и не способ помощи семье 
тем более столько прожито 
вы родные люди 
увлекся или отвлекся на кого то 
из-за этого 
бросать жизнь прожитую с мужем 
детское поведение 
представьте вы увлеклись кем то 
семьей надо дорожить
увлечения могут быть
а муж жена они одни 
семья одна 
и она нормальная 
когда ею дорожат 
и дорожат друг другом 
займитесь собой внешностью
что надо улучшить 
понравьтесь себе 
в любом возрасте это необходимо 
жизнь продолжается 
и жить нужно вкусно и приятно 
пишите даты рождения обоих
посмотрим 
что можно сделать и что происходит
20.04.18
Здравствуйте, Наталья.
В первую очередь, желательно улучшить своё состояние, уделите этому внимание и позаботьтесь о самочувствии. Поскольку психическое и физическое здоровье является основой гармоничных взаимоотношений. На спокойный ум легче будет принять решение, а также наладить мир и взаимопонимание в семье.
Благополучия Вам.
20.04.18
Здравствуйте, Наталья!

«Выйти из этого не могу, нахожусь в постоянной депрессии» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store