Муж состоял в тайной переписке с бывшей сослуживицы, которая на 16 лет его младше. За три года было две встречи. В переписке- выражение восторга ее внешностью, поклонения , напрашивается на встречи. - вопрос №2844803

Ему 60. 33 года совместной жизни. Вскрылось все 8 месяцев назад. Расставаться со мной не хочет. А я не могу простить. Дома обстановка " пожар". Выйти из этого не могу, нахожусь в постоянной депрессии
6 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Если бы Вы захотели, то расстались бы, в не зависимости от его желаний. Стоял в переписке, что Ваши отношения уже угасли, как мужчины и женщины, где только остались слова, «33 года в браке, приготовить, заработать денег, что либо купить»… Уже «женские мудрости и хитрости», как поддерживать в семье интимную составляющую, где женщина будет всегда желанной отошли на 10… план… Ваша в этом есть ответственность, как и его, оба в этой ситуации не правы. Я мог сейчас Вам писать, что прожито целых 33 года и ничего страшного не случилось и тому подобное… Но я очень хочу, что бы мой ответ, помог Вам понять, что над отношениями надо работать, а Вам надо быть не только хорошей хозяйкой, где во всем порядок, а еще и сексуальной, привлекательной женщиной, что это надо для мужчины в любом возрасте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
«Выйти из этого не могу, нахожусь в постоянной депрессии» — хотите получить помощь? Обращайтесь к любому эксперту. Мы проанализируем ситуацию, на основе анализа решим, что делать и как быть.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
снова сразу развод
это не мера и не способ помощи семье
тем более столько прожито
вы родные люди
увлекся или отвлекся на кого то
из-за этого
бросать жизнь прожитую с мужем
детское поведение
представьте вы увлеклись кем то
семьей надо дорожить
увлечения могут быть
а муж жена они одни
семья одна
и она нормальная
когда ею дорожат
и дорожат друг другом
займитесь собой внешностью
что надо улучшить
понравьтесь себе
в любом возрасте это необходимо
жизнь продолжается
и жить нужно вкусно и приятно
пишите даты рождения обоих
посмотрим
что можно сделать и что происходит
Здравствуйте, Наталья.
В первую очередь, желательно улучшить своё состояние, уделите этому внимание и позаботьтесь о самочувствии. Поскольку психическое и физическое здоровье является основой гармоничных взаимоотношений. На спокойный ум легче будет принять решение, а также наладить мир и взаимопонимание в семье.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Наталья!

«Выйти из этого не могу, нахожусь в постоянной депрессии» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.