Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброй ночи уважаемые эксперты,мой знакомый выиграл суд, назначено исполнительное производство, но у фирмы,которая ему должна на счету - вопрос №2844917

ноль, арестовывать тоже нечего, но банкротом фирма себя не объявила, что делать в данной ситуации, чтобы получить возмещение вреда.Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А собственно ничего не делать.Уповать на то, что деньги у фирмы появятся- что скорее всего маловероятно.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh