Здравствуйте! Мой гражданский муж,обвинил меня во лжи,которой не было с моей стороны.Сказал,что я глупо выгляжу.Я ему не врала,доказать обратное бесполезно.Но при этом,как я все обдумала,сам мне - вопрос №2845118

скрывал и врал.Я ему это сказала и все равно я виноватая.Перестал общаться, относиться плохо, обиженый ходит.Я переживаю, не в чем не виновата, не знаю как быть.
19.04.18
3 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. Сами себя перестаньте чувствовать «без вины виноватой», мало ли, что на него нашло и какие мотивы он преследует, сейчас не бегайте за ним, может ему только и надо, что бы Вы оправдывались, но делать этого не надо, так как тогда будете всю жизнь оправдываться… Если все так и будет продолжаться, то Вы подымите тему о том, что стоит ли вообще сохранять эти отношения, перед разговором, уже проиграйте ситуацию, если вдруг будете жить без него, чем будете заниматься и так далее. Когда поговорите, определитесь с дальнейшими действиями. Я думаю. Вы помиритесь, но отношения надо будет выстраивать по другому, где Вы научитесь находить реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.04.18
Евгения, здравствуйте! А Вы перестаньте переживать… Хотя бы внешне!!! Поведите себя не так, как обычно!!! Он плохо относится? И Вы также делайте!!! Почему ему можно, а Вам нельзя??? Все равно ведь виновата перед ним!!! Вот и не стесняйтесь!!! А после этого, дня через три попробуйте с ним поговорить… спокойно и без эмоций! Вполне возможно он сам выйдет на разговор. И вот тогда можно все обсудить! Главное спокойно и рассудительно! Не высказывайте эмоций- разложите все по полочкам и аргументируйте логически!!! Мужчины не могут эмоции воспринимать- им проще и понятнее, когда есть логика и аргументы. Удачи Вам!!!
19.04.18
Здравствуйте.
Вы рассказали лишь один случай из жизни. Вы «не знаете как быть». «Как быть» чтобы что? Если хотите строить отношения в гармоничном ключе, мы поможем. Разберем модель отношений, найдем ошибки, поможем исправить, поможем с выработкой навыков, способствующих конструктивному диалогу. Хотите?
19.04.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store