Москва

Могу ли - вопрос №2845398

Ответы

Код ОКВЭД 52.12  Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

     Эта группировка включает:
 - розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые  продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают
 - деятельность магазинов, торгующих товарами универсального ассортимента, в том  числе одеждой, мебелью, бытовыми электротоварами, скобяными изделиями,  косметическими товарами, ювелирными изделиями, игрушками, спортивными товарами,  книгами, газетами, журналами и т.п.

Buh