Иркутская область

Добрый день. Я гражданка Казахстана. Мой гражданский муж россиянин.Я родила в россии,хотим ребенка оформить на мужа,что бы у ребенка было российское гражданство. Куда и какие документы надо идти и - вопрос №2846205

оформлять оформля? СПАСИБО!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Лариса! Лучше Вам перенаправить свой вопрос в раздел Юриспруденция, там Вам точно и квалифицированно ответят юристы.

Лариса, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию  Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!