Санкт-Петербург

Здравствуйте официально трудоустроена в фитнес -клубе менеджером . 12 апреля случился пожар и мы не работали , хочу уволиться и забрать деньги , мне должны отдать ведите оклад ? Пожар на это никак не - вопрос №2846383

влияет?

Ответы

Buh

Не влияет. Согласно статья 84.1 и 140 Трудового кодекса Российской Федерации при увольнении работнику должна быть выдана трудовая книжка и произведен окончательный расчет.